Основные сведения

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Аистёнок» является муниципальной бюджетной образовательной организацией, осуществляющей на основании лицензии образовательную деятельность в качестве основного вида деятельности в соответствии с целями, ради достижения которых такая организация создана. Учреждение начало свою деятельность с 15 мая 2017 года.

Юридический адрес Учреждения: Российская Федерация, КЧР, Карачаевский р-н, п. Правокубанский, ул. Школьная 20

Адрес электронной почты: olga.ramazanovna@mail.ru

Сайт ДОУ : dou-aistenok.ru

Учреждение в своей деятельности руководствуется федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами КЧР и УОСФКМП АКМР,

Язык образования – русский.

Проектная мощность — 245

В ДОУ функционирует 11 возрастных групп от 2-х до 7 лет общей наполняемостью 204 чел.

Полное наименование Муниципальное бюджетнное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Аистенок» пос. Правокубанский»
Сокращённое наименование МБДОУ «Детский сад «Аистенок» пос.  Правокубанский»
Организационно-правовая форма Бюджетное учреждение
Тип учреждения Дошкольное образовательное учреждение